Журнал Клинок Булатный

  

Работа в офисе и на выезде, ведение переписки и переговоров с клиентами, рекламными агентствами. Качества: интеллигентность, коммуникабельность, динамичность, упорство, собранность, дисциплинированность. Желательно знание английского языка  

Оплата: процент от привлеченных бюджетов (оговаривается особо). Стартовая зарплата, выплачиваемая на постоянной основе, также оговаривается особо.

Журнал «Клинок булатный» выходит с апреля 2007 г. Периодичность выхода – один раз в два месяца. Независимое общефедеральное издание. Тематика: история и сегодняшний день всех укладов, связанных с ножами и холодным оружием: воинского, охотничьего, кухонно-ресторанного, спортивного, туристического и т. д. Большое внимание уделяется истории и материальной культуре России, других стран. Объем – 100 полос. Тираж – 15000 экз. Распространение: розница + подписка. Обложка и страницы – глянец. Печать – полный цвет.

Адрес редакции: 125167, Москва, Ленинградский пр-т, 47, стр. 4, офис 922.

Тел.: 585-24-53. Е-mail: [email protected].

Обращаться можно также: Умецкий Дмитрий Константинович, директор по развитию. E-mail: [email protected]


Новости:
Россия вспомнила о Врангеле
14 сентября 2007 г. в сербском городе Сремски Карловцы был открыт монумент русскому генералу Петру Николаевичу Врангелю.  Главный редактор "Клинка булатного" приглашён для участия в торжественном открытии памятника. Репортаж с места события читайте в 4-м номере журнала.




Подведены итоги крупнейшей в США выставки работ авторов холодного оружия - Blade Show
На главной странице нашего сайта мы представим лучшие работы всемирно признанных мастеров


Нас читает вся Россия
Журнал «Клинок булатный» продается в 89-ти городах России, более чем в двухстах магазинах сети «Топ-книга». Подробности в разделе



«Клинок булатный» в «Крокус Экспо»
Стенд журнала «Клинок булатный» займет достойное место на 3-ей Международной специализированной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень – 2007», которая пройдет с 20 по 23 сентября 2007 года в выставочном центре «Крокус Экспо»



 
© 2007 "Клинок Булатный". При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна .
Адрес редакции: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 47, оф.922. Телефон: +7 (495) 585 24 53.
E-mail: [email protected]
 

 
Карта
rss
Карта